Администрация Ленинградской области

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Понедельник, 19 ноября 2018 поиск

Главная Карта сайта Контакты

Адрес комитетаАдрес комитета

Подразделения комитетаПодразделения комитета

Адреса учреждений образованияАдреса учреждений образования

Адреса руководителей органов местного самоуправления в сфере образованияАдреса руководителей органов местного самоуправления в сфере образования

Телефонный справочникТелефонный справочник

Телефоны "Горячей линии"Телефоны "Горячей линии"

Адреса и телефоны органов опеки и попечительства Ленинградской областиАдреса и телефоны органов опеки и попечительства Ленинградской области

Медико-психологические центры Ленинградской областиМедико-психологические центры Ленинградской области

Контакты по обслуживанию данного сайтаКонтакты по обслуживанию данного сайта

Контакты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, доктор педагогических наук, профессор Тарасов Сергей Валентинович


 

Время работы комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:

понедельник – четверг с 09 .00 до 18. 00 (обеденный перерыв с 12. 30 до 13. 18)

пятница с 09 .00 до 17. 00 (обеденный перерыв с 12. 30 до 13. 18)

адрес электронной почты: office_edu@lenreg.ru


ФИО

должность

№ кабинета

телефон, факс, электронная почта

местный

телефон

Тарасов

Сергей

Валентинович

Председатель комитета

7

611-44-50

office_edu@lenreg.ru

 

103

Огарков

Артем

Сергеевич

Заместитель председателя комитета – начальник отдела содержания и развития материально-технической базы

9

611-44-60

material_edu@lenreg.ru

 

104

ХОТЬКО

Светлана

Валерьевна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений

8

т/ф 611-44-70

 

sv_hotko@lenreg.ru

 

109

Бойцова

Елена

Владимировна

Заместитель председателя комитета – начальник планово-экономического отдела

29

т/ф 611-44-80

 

econobr@gmail.com

 

 

102

Стеблецова

Валерия

Ростиславовна

Помощник председателя комитета

10

т/ф 611-44-90

pompred_edu@lenreg.ru

 

106

 

Департамент развития общего образования

Рыборецкая

Татьяна

Геннадьевна

Начальник департамента

15

611-44-49

tatyana_ryboreck@mail.ru

 

 

206

 

Отдел общего и дополнительного образования

Чурикова

Евгения

Германовна

Начальник отдела

39

т/ф 611-44-51

region_edu@lenreg.ru

municipal_edu@lenreg.ru

e.g.churikova@yandex.ru

 

 

120

 

Главный специалист

36

т/ф 611-44-52

region_edu@lenreg.ru

 

 

118

ЗАСЕЛЬСКАЯ

Татьяна

Юрьевна

Главный специалист

 

36

 

т/ф 611-44-52

tiu_zaselskaya@lenreg.ru

 

 

153

ОРЛОВА

Марина

Ивановна

Главный специалист

36

т/ф 611-44-52

region_edu@lenreg.ru

mi_orlova@lenreg.ru

 

 

152

Турченко

Маргарита

Михайловна

Главный специалист

42

611-44-53

mm_turchenko@lenreg.ru

municipal_edu@lenreg.ru

 

 

154

АНДРЮШИН

Алексей Викторович

Главный специалист

42

611-44-53

region_edu@lenreg.ru

av_andriushin@lenreg.ru

 

 

154

ВИНОКУРОВ

Максим Владимирович

Ведущий специалист

42

611-44-53

region_edu@lenreg.ru

 

 

213

Артамонова

Елена

Раифовна

Главный специалист

4

611-49-23

region_edu@lenreg.ru

 

 

243

 

Сектор управления качеством образования

Веревкина

Татьяна

Анатольевна

Начальник сектора

33

611-44-54

region_edu@lenreg.ru

municipal_edu@lenreg.ru

 

 

234

Косырева

Людмила

Геннадьевна

Главный специалист

33

611-44-54

lg_kosyreva@lenreg.ru

 

 

150

 

Сектор по работе с педагогическими кадрами

Дружинина

Марина

Геннадьевна

Начальник сектора

13

611-44-55

mg_druzhinina@lenreg.ru

 

 

156

 

СИПАН

Вера

Степановна

Ведущий специалист

3

611-44-56

 

 

 

217

 

Специалист

первой категории

14

611-44-56

Inspector_edu@lenreg.ru

 

 

 

218

 

Сектор информационного обеспечения

Глевицкая

Елена

Ивановна

Начальник сектора

40

 

611-44-57

ei_glevitskaja@lenreg.ru

 

 

149

 

ТЕРЕХОВА

Ольга Владимировна

Специалист

первой категории

5

611-44-58

office_edu@lenreg.ru

 

 

205

Березовская

Наталья

Анатольевна

Администратор документационного комплекса

5

т/ф 611-44-58

office_edu@lenreg.ru

 

 

208

 

Департамент

надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования

Богославский

Дмитрий

Дмитриевич

Начальник департамента

11

т/ф 611-44-59

low.dimdim7@mail.ru

 

 

 

105

 

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений

КУЗЬМЕНКОВ

Сергей

Алексеевич

Начальник отдела

27

611-44-61

sa_kuzmenkov@lenreg.ru

 

 

219

 

Юр

Ольга

Владимировна

Главный специалист

30

611-44-62

apostil-lenobl@rambler.ru

 

 

238

Яковлева

Елена

Евгеньевна

Главный специалист

41

611-44-63

akkredit@inbox.ru

 

 

117

Михайлюк

Людмила

Геннадьевна

Консультант

 

24

т/ф 611-44-64

mihailuk-1406@mail.ru

 

 

127

НОВИКОВА

Елена

Валентиновна

Ведущий специалист

24

т/ф 611-44-64

nov.e.v@bk.ru

 

 

230

 

Отдел надзора и контроля в сфере образования

Остапова

Марина

Александровна

Начальник отдела

28

611-44-65

marinost@inbox.ru

 

 

119

Белоглазова

Елена

Васильевна

Консультант

38

т/ф 611-44-66

 

 

 

232

Сенина

Наталья

Валентиновна

Главный специалист

38

т/ф 611-44-66

senina-71@mail.ru

 

 

232

ДОЛЖЕНКОВА

Елена

 Викторовна

 

Консультант

 

37

т/ф 611-44-66

 

 

128

 

АНДРEЕВСКАЯ Светлана

Ивановна

Главный специалист

37

611-44-67

si_andreevskaya@lenreg.ru

 

 

229

Андреев

Антон

Георгиевич

Главный специалист

37

т/ф 611-44-67

ag_andreev@lenreg.ru

 

 

239

 

Ведущий специалист

37

611-44-67

 

 

 

237

 

Сектор итоговой аттестации обучающихся

Шарая

Елена

Григорьевна

Начальник сектора

34

т/ф 611-44-68

 sectorgia_edu@lenreg.ru

 

 

227

Марьянчук

Олеся

Викторовна

Ведущий специалист

34

т/ф 611-44-68

sectorgia_edu@lenreg.ru

 

 

248

Петрова

Татьяна

Ивановна

Администратор документационного комплекса

6

611-44-50

office_edu@lenreg.ru

ti_petrova@lenreg.ru

 

 

101

 

Отдел социальной защиты и специальных учреждений

ХОТЬКО

Светлана

Валерьевна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

8

т/ф 611-44-70

sv_hotko@lenreg.ru

 

 

109

Синицына

Зинаида Александровна

Главный специалист

1

т/ф 611-44-69

sza_edu@lenrg.ru

 

 

236

Филина

Мария

Геннадьевна

Главный специалист

32

611-44-71

adopt_edu@lenrg.ru

 

 

132

Селезнева

Галина

Викторовна

Главный специалист

23

т/ф 611-44-72

galaselezneva@mail.ru

 

 

247

ШИЛОВА

Ольга

Викторовна

 

Ведущий специалист

23

т/ф  611-44-72

ovshilova2015@yandex.ru

 

 

245

Дмитриева

Надежда

Алексеевна

Главный специалист

2

611-44-73

dna.63@mail.ru

 

 

204

 

Главный специалист

43

611-44-74

 

 

 

244

ГИЛЬШТЕЙН

Эльвира Яковлевна

Ведущий специалист

43

611-44-74

eya_gilshtein@lenreg.ru

 

 

216

к. 17 (предоставление гражданам частичной стоимости путевок в оздоровит. лагеря)

 Светлана Олеговна, Ольга Николаевна

 

17

611-44-73

 

155

 

Юридический сектор

 

Начальник сектора

47а

611-44-75

 

 

 

256

Кокоулина

Оксана

Владимировна

Консультант

47

т/ф 611-44-76

kom_obr_lo@mail.ru

 

 

255

Данилова

Мария

Феодосьевна

Консультант

47

т/ф 611-44-76

mf_danilova@lenreg.ru

 

 

235

 

Отдел содержания и развития материально-технической базы

Огарков

Артем

Сергеевич

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

9

611-44-60

material_edu@lenreg.ru

 

 

104

Царева

Юлия

Викторовна

Главный специалист

22

т/ф 611-44-77

material_edu@lenreg.ru

 

 

225

МАХОВЕР

Татьяна

Владимировна

Ведущий специалист

21

т/ф 611-44-78

material_edu@lenreg.ru

 

 

212

Кашаева

Светлана

Михайловна

Главный специалист

21

т/ф 611-44-77

material_edu@lenreg.ru

 

 

228

ПОЛЕВОЙ

Алексей

Григорьевич

Ведущий специалист

т/ф 611-44-78

material_edu@lenreg.ru

 

 

211

Макаров

Борис

Павлович

Ведущий специалист

26

611-44-81

 

 

222

 

Отдел профессионального образования

Голованов

Максим

Владимирович

Начальник отдела

18

т/ф 611-44-82

mv_golovanov@lenreg.ru

 

 

126

ОХРИМСКАЯ

Марина Александровна

Главный специалист

31

611-44-83

 

 

 

125

ЧЕРНОВА

 Наталья

Юрьевна

Ведущий специалист

35

611-44-83

nyu_chernova@lenreg.ru

 

 

130

ЛОЖКИНА

Ольга

Сергеевна

Главный специалист

35

611-44-83

os_lojkina@lenreg.ru

 

 

129

ЛУКЬЯНЕНКО

Ярослав Николаевич

Главный специалист

35

611-44-83

yan_lukyanenko@lenreg.ru

 

 

131

 

Планово-экономический отдел

Бойцова

Елена

Владимировна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

29

т/ф 611-44-80

econobr@gmail.com

 

 

102

КОМАРОВА

Наталья

Михайловна

Консультант

20

т/ф 611-44-84

nm_komarova@lenreg.ru

 

 

209

Осипова

Наталия

Михайловна

Главный специалист

19

т/ф 611-44-85

onm_lenobl@mail.ru

 

 

210

Волкова

Елена

Александровна

Ведущий специалист

19

т/ф 611-44-85

volk1260@mail.ru

 

 

240

Громова

Виктория

Игоревна

Главный специалист

50

т/ф 611-44-86

vi_gromova@lenreg.ru

 

 

221

Маркина

Валерия

Вячеславовна

Ведущий специалист

20

т/ф 611-44-84

econobr@gmail.com

 

 

241

 

Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Юрик 

Анна

Васильевна

Начальник отдела – главный бухгалтер

46

611-44-88

account_edu@lenreg.ru

 

 

108

Вересова

Светлана

Николаевна

Заместитель

начальника отдела

49

611-44-89

komitet_buh@mail.ru

 

 

214

КАПАРИН

Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

44

611-44-91

account_edu@lenreg.ru

 

 

233

Зубков

Александр

Борисович

Главный специалист

45

т/ф 611-44-91

account_edu@lenreg.ru

 

 

121

Михайлов

Евгений

Сергеевич

Главный специалист

45

611-44-91

account_edu@lenreg.ru

 

 

252

ФЕДОРЧЕНКО

Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

45

611-44-91

account_edu@lenreg.ru

 

 

253

ЕФИМОВА

Анастасия Юрьевна

Специалист

первой категории

48

611-44-91

account_edu@lenreg.ru

 

 

123

БЕЛОКОПЫТОВА

Александра

Сергеевна

Ведущий специалист

49

611-44-89

account_edu@lenreg.ru

 

 

250